Objekt Nr: 43-16 Prunkvoller Empire Glasleuchter Erhältlich für: € 1542,72 Aufgeld und MwSt. enthalten 19 Jhd., Bronze, Glas,Vollständig restauriert, Elektrik erneuert, seltene Glaskugeln Maße ca. : H 100 cm x D 50 cm Frage zum Objekt stellenBestellen