Objekt Nr: 43-16

Prunkvoller Empire Glasleuchter

Erhältlich für: € 1542,72

19 Jhd., Bronze, Glas,

Vollständig restauriert, Elektrik erneuert, seltene Glaskugeln

Maße ca. : H 100 cm x D 50 cm